Здравствуйте, я не знаю что делать..Мой брат переписывался с парнем который мне нравится с моей стороны.И спросил нравлюсь я ему или нет..Я не могу теперь смотреть этому парню в глаза и общаться не - вопрос №2210613

могу… Посоветуйте пожалуйста что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет ничего постыдного в том что бы признаться в чувствах. Это естественные природные явления.

Очень хорошо что кто то узнает о Ваших чувствах, так как Вы уже не будете страдать от своего подавления молчание и неопределённости.

Теперь Вы узнаете ответ да или нет. Там уже дело за парнем. И если нет, то тут так же нет ничего плохого! Многие люди сходятся и расходятся, многим говорят нет. И это нормально.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что для Вас так неприятно и стыдно в этой ситуации? Спрашивали не Вы. И дальнейшее развитие событий понятно. Нравитесь ему — будете встречаться. Не нравитесь, значит нет поводов ждать взаимности. Ничего предосудительного в этой ситуации нет.
Не накручивать себя. Теперь всё зависит от действий молодого человека, оправдываться не стоит.
Вы ничего не сделали, за что стыдиться Вам?
А брата стоит упрекнуть в нарушении личных границ. Если Вы не хотите чужого вмешательства и личную жизнь, то должны огородить себя от этого. Чётко и ясно дайте понять, что данные действия доставили Вам неприятности и в будущем этого делать не нужно.
Здравствуйте Мария. Из предложения 'Мой брат переписывался с парнем который мне нравится с моей стороны' не совсем понятно, парень нравится с Вашей стороны, или брат переписывался с Вашей стороны т.е. от Вашего лица. Об ответе парня так же приходится догадываться. Даже если 'нет' не надо делать поспешных выводов. Подождите пока семя брошенное Вашим братом прорастёт в голове у парня, а по плодам и судите…
Машка, позволить брату лезть в ваш аккаунт и писать от вашего имени — это, значит, можно, а встречаться с последствиями  - «не могу»?)
Добрый день! Спросил ваш брат. Причем тут вы? Смотрите спокойно в глаза этому парню. Ничего постыдного в этой ситуации нет ни для кого из вас. Если вы ему нравитесь — он проявит свою симпатию. Нет — это его дело и вопрос вашего брата никак не повлияет на данную ситуацию. Удачи вам!