Уважанмые экстрасенсы! Что происходит в моей жизни? Кто повлиял? Мне 26, мужа нет, парни все недостойные - вчтречалась с мужчиной стврше намного меня, он учил меня, обижал, мучал, я любила и - вопрос №2210645

терпела, но хоть был параллельно какой-то интерес к жизни, увлечения, интерес к одежде и другим вещам. я с ним рассталась полгода как, но и так совпало, что коллега одна, ей за 30, незамужем и как она сказала девчтвенница, без отношений и т.д.читала на других моих знакомых заговоры.ей казалось, сто на неп колдует и всех надо "отбивать". С того времени я сам не своя-"ушла в себя", пропали полностью все интересы, пропало желание жить, я сижу дома и ложусь спать в 5 утра (а то и в 8), целый день могу просидеть дома!!! И тут я поняла, что это -ее сценарий!!! Она не спит до 5-8утра, сидит дома и не интересуется ни модой, ни красится… Я не была такой!!! Пропала уверенность и со мной (она же сказала) стало скучно. Ей как-будто ьеперь плохо от меня, а я отношусь, наоборот, к ней хорошо. Что происходит??? У меня такое чувство, что перекрыты какие-то каналы;( появились проблемы со здоровьем, пропал интерес к современной жизни и мужчинам.Я их стала очень бояться и парень, который был меня влюблен и о котором я с ней делилась внезапно перестал общаться со мной, хотя, у него были на меня серьезные намерения. Я Елена 24.05.1990, женщина по работе людмила 16.08.1984. Бывший мужчина 03.02.1954 олег. Очень прошу, помогите разобраться, пожалуйста, есть ли связь моих проблем с этими людьми (особенно, коллегой)?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, есть на вас негатив но подробнее надо смотреть по фото.