кровотечения - вопрос №221107

течет кровь из анального отверстия в туалете, причем боли нет, и стула тоже. Что бы это могло быть?

3 ответа

Ответы

Срочно обратитесь на очную консультацию к проктологу!

Совершенно согласна с коллегой. Вам нужна срочная консультация специалиста-проктолога или хирурга!

Обратитесь к дежурному врачу ближайшей больницы прямо сегодня.

Возможно, что у вас геморрой, но могут быть и более серьезные причины, поэтому откладывать посещение врача нельзя. Кровотечение — это показание для срочного осмотра!

Фанис, срочно на очную консультацию и осмотр, к врачу проктологу-колопроктологу!