Что ждет пару Светлана 16.01.1977 и Евгений 26.01.1983. Спасибо - вопрос №2211117

1500 p

Дополнение автора от 20.11.16 16:05:04
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это ПАРА — вот главное. Созвучники и единомышленники. Оба Личности, со своей жизненной позицией и взглядами на жизнЬ, потому не без трудностей и не без «споров», которые всегда возможны к приведению в понимание и гармонию. Светлане надо бытЬ боле гибкой, и мудрой в этих отношениях, ибо Евгений оченЬ целЬный человек и «упёртый» не редко. Ей надо свои нужные, полезные вИдения, стратегии и тактики не в лоб преподноситЬ, а комфортно вкладыватЬ в подсознание мужчины, чтоб он рождал их уже… своими, а она как бы одобряла бы уже ИМ рождённое, поддерживала. Мужчина надёжный, но ему нужен постоянный «техосмотр» и не явное им со--управление. Ему необходимо чувствовать себя значимым, уважаемым своею Женщиной, Мужчиной, рядом с которым… она. Брак и союз зависят от находчивости, дипломатичности, терпеливости и повторюсЬ, мудрости Светы. Вокруг мужчины какая-то суета, возня… простите, он сам в том всём запутался и стоИт на якоре… созерцает… думает. Хочет житЬ, но осторожничает,  боится тронутЬся в путЬ. СтатЬ для него Воздухом чистейшим, Ветром свежим, Солнышком тёплым, ласковым, чтоб он перестал надумыватЬ себе страхи, топчасЬ на каком-то привычном пятачке жизни, в рамках — и получится козырная СемЬя) Не без трудностей, оговорюсЬ снова. Но они решаемы, если впереди себя не амбиции и свою прАвостЬ нести, а бытЬ оазисом целителЬным, местом силы и наполненности жизненной… Мужчина совсем не дурак и не станет потом выныриватЬ из счастЬя, в него… решившисЬ. Если рядом ТАКАААЯ Женщина, он может оченЬ многое и станет успешным и даже… верным) ЕстЬ желание с ним бытЬ?
"… послушай, всё в твоих руках, всё в твоих руках… и даже я.."
Нужной и здоровой силы Души Вам, Свет!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение ждет их в дальнейшем. Родственные души.
Здравствуйте! Светлана для Евгения идеал женщины.Он уверен в том, что не ошибся со своим выбором.Страсть, симпатия огромная идет.Пару вашу в скором будущем ждет проживание под одной крышей.Брак.Евгений уверен, что нашел то, что искал.
Всех Вам Благ!
Все будет хорошо у них!
Здравствуйте.Собственно что можно сказать, я вижу что вы друг друга очень любит и есть сильные чувства между вами.Евгений просто мечтал всегда о такой как вы.и он не упустит вас никогда больше.Вам бы хотелось быстрее развития, но не торопитесь.все идет как должно идти.вы идете по правильному пути.ваша любовь будет и дальше продолжаться.Пару ждет в ближайшее время думаю 2017 год вас будет удивлять.будет предложение, поездки, любовь, просто счастливая жизнь.поверьте ваша встреча не случайна.вы будете мужем и женой.Удачи вам!!!
Общего, совместного будущего нет, к сожалению… Отношения на уровне романа… но сойдут на нет в ближайшем будущем… и этому есть веские причины…
Вы приятны для него, но девушка которая младше его самого привлечет его больше. Он ее знает, но пока не знает ее намерений.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина увлечен вами, есть сильное сексуальное желание  ,  страсть, влечение к вам как к  женщине  . Но также рядом с мужчиной показана еще одна женщина помимо вас  . В перспективе  в ваших отношениях показаны сложности из-за вмешательства в них третьего лица, что приведет вас к расставанию. Но сам роман будет ярким, запоминающимся.

Всех вам благ!

Мужчине женщина нравится. Взаимные чувства, ни без проблем .
Вместе будете.
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и ставить оцени.
Удачи Вам.

нечто связанное с жильем, при этом хлопоты  и действия  ложатся на женские плечи, отсюда конфликт, непонимание, разочарование(эмоции). Финансы, вложения во что то общее, могут изменить восприятие отношений, но карта говорит о временных сложностях, они решатся. Результат- реализация, некое желание из прошлого исполняется.
Несмотря на то, что в паре сейчас ссора, непонимание — ситуация временная.
Евгений сердечно привязан к Светлане, ему с ней хорошо и комфортно...«как дома», он бы очень хотел, чтобы с её стороны было доверие к нему и лояльность. Евгений вынашивает идею, касательно Светланы… что-то придумал и желает ей предложить, ждет момента...
В целом, на перспективу отношения между людьми очень благоприятные. Любовная связь перерастет в семейную… Светлана и Евгений нужны друг другу, немаловажную роль играет их влечение не только на духовном, но и на физическом уровне.
Всех благ!
Здравствуйте. В данный момент в паре может быть не понимание, ссоры, усталость от не определенности, но Светлана не теряет надежду, верит в свою силу что молодой человек еще может измениться по отношению к девушке.Евгении не умеет уступать.Будущее у пары есть, все будет зависеть от Светланы.
Хорошая пара.большое будущее впереди.искренность между вами есть.это самое главное.думаю что все у вас будет прекрассно.плохого не вижу.больше радости.вы будете вместе.это самое главное.Удачи вам.отличное развитие впереди.!
Здравствуйте. Все прекрасно сложится. В будущем брак просматривается. Причем в скором будущем. Скорее всего на новый год, либо около того получите предложение. Отношения ваши высокоэнергетические, платоническая любовь, именно дано свыше. Сязь хорошая и очень сильная. Никаких серьезных препятствий, ссор, скандалов. Очень хорошая семья получится. 2 детишек будет. Всех вам благ.
Доброго дня.При первом же раскладе карта нестабильности.Возле карты Светланы карта иллюзии, Евгений не так уж хорош, как кажется.Но выйти из отношений сложно.Это как привычка, еще шансы на лучшие отношения.прощения в паре.Так же карта алкоголя, возможно злоупотребление.Эти отношения при любом конфликте могут развалиться.Партнер может искать общение на стороне.В раскладе карта урока.Такие отношения может спасти рождение ребенка.Обращайтесь ко мне на воск, вылью по фото распишу полностью.
Им хорошо вместе — у Евгения есть чувства, желание, однако, Светлана не уверена — надо ли ей это)). Также, просматривается какая-то скрытая проблема, которая мешает их отношениям. Тем не менее, если Светлана расслабиться и позволит, то она получит удовольствие.
В паре взаимные чувства и стремление быть вместе, не смотря на некоторые разногласия. перспектива на счастливый семейный союз есть.
будущее есть и не смотря на преграды, вижу вас вместе по судьбе и ребенка ему еще родите…
Здравствуйте Светлана!
Вы привлекательны и притягательны для Евгения, он ничего не хочет менять, его все устраивает в отношениях. В этих отношениях Вы главная, как Вы захотите, так все и будет) Только хвалите Евгения почаще, он это любит, а Вам ничего не стоит)
Счастья Вам!
Здравствуйте! В отношениях начнётся обновление и отношения более окрепнут и выйдут на новый уровень. В паре вашей есть чувства и вы можете ожидать в дальнейшем брака. Возможны ссоры между вами, но они будут временными.
Светлана возможно вас Евгений обидел, вам кажется что он вас предал, был неискренен с вами, но в любом случае, тучи уйдут и у вас есть с ним перспективы в отношениях, если вы его простите и поймёте.
Здравствуйте!
В паре присутствует взаимность и дополнение друг друга. Евгений эмоционален и ему комфортно рядом с Светланой, умеющий придавать отношениям мягкость и романтизм. На будущее перед парой  идет решение задач материального плана, движение, поездка. обустройство.  Ведущей стороной в паре является Светлана, умеющая создать условия для продолжительных отношений . Обозримое будущее вы рядом идете, независимо от чужих слов или вмешательств.
Всего доброго!
От природы, в паре достаточно сильное подсознательное притяжение. Потому на этой основе, ждет вас построение семьи.
Но в реальности, им очень сложно понимать друг друга, потому и возникает масса сомнений и такие вот вопросы.
Помочь вам можно, например если силой мысли, силой сознания начать выстраивать отношения в соответствии с кармическим смыслом разделения на полы. Подробнее на консультации.
Здравствуйте.Очень сильные чувства испытывает к вам Евгений, человек он очень эмоциональный, порой способен на необдуманные поступки, умный, практичный.Ваша душа важна для него больше, чем внешняя красота, вы для него идеальная девушка.В будущем вижу у вас крепкий брак и рождение 2 совместных детей.Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!!! Совместимость идеальная. Очень сильные, теплые чувства у Евгения к Вам. Он готов на многое лишь бы быть вместе с вами...  Мне идет брак, счастливый… По судьбе двое деток...

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый вечер. Взаимные чувства, страсть, любовь. Желание быть вместе. Так и будет. Всего вам хорошего
Добрый вечер! В будущем укрепление отношений, и становление их на новый уровень.Так же вижу совместного ребёнка.

Удачи!
ухода нет и не будет идёт не только налаживания отношений хотя и просматривается ссоры но до глубокого конфликта дело не дойдёт.намечается у них совместная поездка которое только улучшит их дела и эта поездка будет удачливой.
Здравствуйте.
Интерес к друг другу-показан временного характера.
Девушка ищет серьезные, стабильные отношения, что не может дать ей мужчина на фото, с ним-много неопределенных моментов и нет ясности во многом, мужчина старается сохранить свободу, предпочитает отношения без обязательств.
У девушки на расстоянии идет -мужчина, с кем была в отношениях, как мужчина из прошлого, с ним точка в отношениях возможно еще -не поставлена, так же новое знакомство идет в первой половине наступающего года!
В паре есть искренность, и в будущем вероятно совместное будущее брак создание семьи.
Здравствуйте Светлана! Чувства есть у обоих, но порой несерьезность Евгения напрягает вас, сомнения есть у вас, вы уже давно ищите серьезного мужчину, для серьезных отношений-брак.Отношения, то хорошо, то непонятно.В будущем вы можете стать семьей, но вам нужно терпение.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте Светлана! Будущее вашей пары — карты 24 «Сердце», 30 «Лилия», 17 «Аисты», 10 «Коса», 36 «Крест» — большая, благородная Любовь и стремление к семье и продолжению рода, может в один миг придти к окончательному, грубому разрыву из — за наносного негатива и ревности Евгения, к которой он очень предрасположен, с тяжелыми переменами к худшему, с испытанием чувств на прочность и прочему негативному проявлению. Пара кармическая, сложная в совместимости, поэтому, чтобы сложилось «аистиное гнездо», необходимо правильно выстроить эти взаимоотношения через определенные самопожертвования со стороны обоих партнеров кем — то, или чем — то. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте Светлана я вижу в отношениях есть минус мужчина старается торопить события просматривается спешка которая может отношения не стабилизировать а наоборот удручать.Сканирование фото общий поток от Вас идет вы оба хотите одного и того же мужчина вижу хочет ребенка видит вас своею половиночкой, но есть между вами препятствия и ограничения это спешка Евгению тяжело проявить себя на более глубоких уровнях духовно и он начинает спешить и его действия кажутся глупыми и даже странными, но на самом деле он просто не знает как себя проявлять, его не учили он немного глуповат даже в каких то поступках.Он простой, но хочет быть счастливым как и вы.По жизни до Вас он как волк одиночка жил мог даже ранить девушку своей холодностью, но с вами он увидел в себе новые потоки в его души он захотел действительно жить захотелось Вера появилась в его глазах, но старые сложившиеся стереотипы всплывают и удручают его в настоящем вы как роза с шипами.Сейчас я вижу вы написали не от лучшей жизни сейчас произошел конфликт мужчина и вы начали смотреть по разные стороны. Есть пор и конфликт самообман не знаешь отношения это или наказания.Просматривается эмоциональная изоляция возможна даже измена в отношениях.Царит сейчас обман и манипулирование однозначно. Необходимо про сканировать почему от куда источник? Причина в том что мужчина может бессознательно хотел чтобы женщина шла на жертвы от нее что-то добиться его повторюсь сложившийся стереотип волка в нем проявлялся и он хотел показать любовь а на деле это был «укус вампира»  вы хотели начать новую жизнь старое разрушить а у него что-то из прошлого не профильтровано не переработано и это тоже служит причиной.На данный момент будущее под огромным Вопросом.Вижу ситуацию в которой мужчина что-то доказывать будет спор и конфликт между ними затем карта Дьявол -это искушение и самообман когда ситуацию видишь по своему, но она лишь самообман воображения. 8 мечей-Зависимость одного партнера от другого жесткие рамки отношений нравный брак.Отношения Вам надо чистить нужно побороться я вижу вам это нужно и важно и я готова запрячься и начать работу.
Если будете прислушиваться к тому что говорит, рекомендует, высказывает Евгений, многое получиться как надо двоим. Если будете делать все что исходит из только ваших желаний, брать на себя,  потому что так быстрее и привычнее, Светлана, будете везти на себе  и то и это, в результате разочаруетесь.
Условие для хороших отношений простое в данной паре.

Здравствуйте!

Пока что в паре некий застой — козни судьбы, которые мешают развитию отношений. Можно сказать, что это испытание и проверка на прочность. Если пара выстоит несмотря ни на что, то ждёт хорошее развитие отношений.