колики - вопрос №221136

ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!! чем можно лечить колики у 17 дневного ребенка?

Ответы

Вызовите врача!

Почему вы уверены, что это колики? Может быть, дело обстоит серьезнее? Пусть врач осмотрит ребенка, и если это действительно колики, он посоветует, что надо делать.

Без очного осмотра специалиста говорить о каких-то назначениях просто безответственно, и тем более у такого крошечного ребенка. Зовите Скорую!

Анастасия, на этот вопрос, имеет право ответить, только ваш очный лечащий врач-педиатр, который закреплен за Вами с малышом. Мы, интернет-консультанты, таких полномочий — не имеем!