Добрый вечер. Объясните,почему я так себя веду? Если мне скажут, что позвонят,не отхожу от телефона, проверяют,не пропустила ли случайно звонок?и если после дня ожидания всё зря,то чувствую себя - вопрос №2211521

вымотанной и без сил.как измениться и не ждать таким вот способом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Думается, достоверно объяснить, почему Вы себя ведете подобным образом, можете только Вы сами. Этим утверждением я намерен не оскорбить Вас, напротив, побудить к тому, чтобы самой в момент, когда у Вас начинается эта навязчивая потребность дождаться звонка, прислушаться к своим мыслям и ощущениям, после чего попытаться, как следует, разобраться в себе и дать ответ на поставленный вопрос. Вам следует также задаваться вопросом, является ли ожидание звонка наиболее востребованным для Вас времяпровождением. Если да, это может поспособствовать Вашему успокоению, поскольку Вы будете отдавать себе отчет в том, что ничего важнее на данный момент нет. Если же есть что-то поважнее, Вы можете напоминать себе об этом, дабы стимулировать отвлечение внимание от телефона к более интересным и/или насущным делам.