Здравствуйте,скажите пожалуйста.обманывает ли он меня и есть ли у него кто-то на стороне?много обмана.не доверяю..его Александр 20.08.1994 я Ирина 02.04.1998 - вопрос №2211676

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, просто между Вами нет взаимопонимания, и естественно доверия. Немного бы Вам обоим пересмотреть свое отношение к жизни и к друг к другу… как пара Вы гармонично смотритесь, у обоих чувства есть.
Здравствуйте. Александр не обманует на стороне не кого нет, чувства к вам, но хочет быть лидером в отношениях.