Добрый день.Подскажите пожалуйста,может ли быть постоянное воспаление во влагалище вызвано вирусом герпеса?Лечусь уже год и никак не могу вылечиться.В посевах все время то одна бактерия,то - вопрос №2211733

другая.Начитавшись в интернете, решила, что это именно герпес, хотя высыпаний никогда не было нигде.Но меня смущает, что 1 тип вируса был однажды igg-53, это много.2 тип всегда отрицательно.Пцр на герпес всегда отрицательно.Стала пробовать пить ацикловир, вроде бы лучше.1 таблетка в день ацикловир форте 400.Как не выпью, так снова жгучие выделения.Как быть? Всю жизнь пить теперь эти таблетки? Может ли так проявляться циталомегавирус? На все торч и зппп сданы анализы, все отрицательно.У супруга никаких проявлений нет. Заранее благодарю за ответ.
20.11.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Маловероятно что так у вас проявляются симптомы генитального герпеса. А вот не вылеченная инфекция во влагалище вполне возможна. Если у вас в бак посевах была обнаружена инфекция, то ее необходимо было пролечить с учетом чувствительности к антибиотикам. с последующей пересдачей анализов.
Так же рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, так может проявляться урогенитальная инфекция.
21.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store