будущее на ближайшие полгода?наталья 15.06.1973 алексей 20.11.1964 - вопрос №2212123

5 ответов

Ответы

Будете вокруг да около ходить а такая пара замечательная сложилась бы, нет Энергетческого канала между вами который дает полноценное притяжение. Вопрос решаемый, было бы желание от вас самой.
Здравствуйте. очень красивая пара и по энергетике вы подходите.
 так же есть не доброжелатели и языки.
Совместимость ваша 84%
я вам советую поставить защиту в паре.
Добрый день.У меня такое ощущение что пара рассталась и не будут встречаться.У мужчины другая женщина будет.
Я не вижу совместного будущего на пол года.

Здравствуйте!

Отношения будет кидать из стороны в сторону: просматривается и страсть, и ссоры, и радость, и слёзы, расставания и перемирия. Чувства и эмоции кипят и меняются чуть ли не каждый день.