Здравствуйте. Я пытылась установить Рут права через приложения Кинго Рут, но приложение после установки начало выдавать ошибку...я его удалила, но в приложении сбербанк пишут что обнаружены Рут - вопрос №2212130

права… не могу пользоваться приложениями сбербанк, мой МТС, ватсап и вибер. Сбербанк пишет про Рут, а остальные пишут что нет соединения. Хотя инет работает… Что это может быть, подскажите что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк