Другое

Здравствуйте!Я хотел бы уточнить порядок снятия судимости.У меня была 167 ст часть в,45 статья,штраф и исправ работы.Позже штраф был переделан судом - вопрос №2212183

в исправ работы.Исправ работы закончились в 2013 году досрочно.Сейчас я подаю в российское посольство на переселение в россию.Могу ли я снять судимость.И после снятия судимости — надо мне указывать в анкете о моей судимости?

Ответы

Ваши судимости погасились через год после того как вы отбыли исправработы.Скрыть судимости вряд ли получится, можно указать что они погашены, также взять справку в УИИ что вы отбыли полностью работы.