неуверенность в себе - вопрос №221223

здравствуйте. мне 22 года и я неуверенна в себе. дело не во внешности… я достаточно привлекательна, нравлюсь многим. я очень застенчива, стесняюсь из-за всего, боюсь высказать свое мнение, боюсь своего слова… что мне сделать чтобы перестать бояться окружающих?

Ответы

Здравствуйте, корень ваших проблем — в детстве, когда Вам запрещали говорить и делиться своими мыслями с родителями или же смеялись над Вами, поэтому Вы и боитесь. Что делать — обратиться к психологу и начать работу над собой.

Здравствуйте.

Я специализируюсь на таких проблемах уже очень давно и говорю сразу, что одним ответом на этот вопрос вы точно проблему не решите.

У меня есть специальные онлайн-курсы по пробуждению уверенности в себе. Один из таких курсов — тренинг для женщин «Женские хитрости».

Вы будете довольны результатами, как и 100% прошедших его женщин.

Обращайтесь ко мне.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Сабрина!

Вам необходимо разобраться в причинах неуверенности, их может быть много, зачем гадать и строить предположения там, где можно разобраться. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

доброе утро. Вы нас боитесь? Думаю — нет. Выбирайте эксперта и вам помогут. Это так важно найти себя: вы станете уверенной в себе, в своих поступках и в своих делах. И ваша жизнь измениться полностью. Она станет ярче, насыщеней, красивей)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.