Предэвакулят у партнера - вопрос №221226

Есть ли шанс забеременеть если у моего партнера выделяется предэвакуляционная жидкость, но я пью ОК+используем презерватив и плюс ППА? Меня сильно смущает предэвакулят… боюсь жизь пол. жизнью из-за этого

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если предохраняетесь так, как описываете, то бояться Вам нечего!

Ну, а если есть сомнения, то анализ на ХГЧ, покажет Вам истинную картину, уже через 24 часа, после предполагаемого момента овуляции!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В принципе, предэякуляционная жидкость выделяется у всех мужчин. У кого-то  маленько, у кого-то больше. Это нормально.

Если Вы принимаете ОК, то презерватив и, тем более, ППА вовсе ни к чему. ППА — это вообще не предохранение. Ведь капельки спермы выделяются до кульминации. ОК вполне достаточно. Не бойтесь.