Непрекращающаяся тошнота Здравствуйте доктор! У меня такая проблема - почти всегда тошнит или подташнивает, рвоты нет и не было.Началось все постепенно, так сташнивало, принимал церукал, мотилиум всяк - вопрос №2212303

Ответы

Рафаэль, здравствуйте. Вы снова попали в раздел Психиатрия. Раздел Психология расположен в другом месте. Вам нужен специалист по психосоматике — среди медиков таких крайне мало.
И еще — осматривал ли Вас ЛОР-врач и невролог?