Сон,помогите пожалуйста расшифровать - вопрос №221241

здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон, что я подошла к окну, отодвинула жалюзи, там за окном стоял мой муж...(мы в браке, но не живём и не общаемся), я смотрела на него, чтобы он меня не заметил, а он смотрел вообще в сторону… сон очень реалистичный и яркий… означает ли он что то? ( погода на улице была отличная, снег чистый лежал,время суток во сне был день...)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

ваш сон может означать следующее: Вы держите Ваше мужа в поле внимания, следите за его жизнью, Вам интересно продолжение или восстановление отношений, у Вас ещё есть к нему чувства, но Вы не хотите это показывать. Но думаете, что он уже где-то, но не с Вами. Ваше желание — чтобы муж сам проявил инициативу.

Подробнее растолковать Ваш сон можно только при личном общении, работая с каждым элементом сна. С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Ваш муж о Вас думает, но не знает с какой так сказать стороны подойти и за что уцепиться. Он в сторону смотрел, возможно потому, что хочет чтобы Вы сами обратили на него внимание.

@ SOFIA CHERNAYA