что с Братам? - вопрос №221249

добрые люди помогите понять что с братам? переживаю за него. 30 лет скоро не личной жизни не работы нормального что ждет его в будушем?

Дополнение автора от 09.03.12 11:50:56

все ли правда то что написана о брате. прошу помогите понять.

Татьяна Николаевна Савельева

сегодня, 01:22:02

Так, у брата есть много проблем внутреннего, душевного характера. Он служил?

Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:26:41Оттуда все и идет. Когда в его душу заглядываю, там такая Боль чувствуется, что просто завыть можно.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:26:51Это одна проблема.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:28:20Далее, была у него женщина, там получилась очень неприятная история. Они расстались. С тех пор ничего у него не получается, как бы он ни бился.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:28:29Это вторая проблема.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:28:57На вашем брате очень много всего, включая приворот.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:30:08Я бы предложила сделать ему заочную коррекцию, то есть просмотр по фото. Но эта услуга только платная, так как требует больших затрат времени и сил.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 01:30:25Вроде жив.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:06:29Да, можно. Минутку, я сейчас напишу ответ.
Это ведь брат?Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:14:02Итак, вот, что видно. Этот человек находиться далеко. Но в ближайшее время у него грядут перемены в личной жизни. Похоже на развод.
Также видны вспышки гнева, ярости.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:17:14Подождите, сейчас допишу. Вспышки гнева, ярости.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:17:43И, если честно, конец плохой. в течение 3-4 лет.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:18:38У брата серьезные проблемы. Здесь дело даже не в окружающих, а внемсамом.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:19:09Попробую объяснить. Энергетика очень слабая.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:20:37Можно сказать, что жизнь едва теплится. Рядом люди (немного, 2-3 человека), но они ему не помогут. Печень, желудок, голова-болят.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:20:58По ночам спит плохо.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:22:26Я ведь не просто так предложила платную услугу.
Я еще с детства вижу, когда у человека уже почти конец. Даже когда об этом никто не догадывается.Татьяна Николаевна Савельевасегодня, 02:23:03Ему нужна помощь. Шанс мизерный, но все таки есть.

Ответы

К 32 годам у него будет и семья и работа.