Встречу ли я мужчину с которым захочу создать семью. - вопрос №2212542

600 p
Встречу ли я мужчину с которым захочу создать семью. и это желание будет взаимным. Если да. то когда. Или может быть мы уже знакомы. Галина 19.12.1981
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас сделан заговор закрытия от знакомства с женихом. Если его снять, снять закрытие, то вы встретите суженого и сойдетесь с ним. Заговор делает знакомая ваша через заговоренное питье и делала уже 4 раза. Нужно снять закрытие и поставить оберег против врагов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. именно мужчина по судьбе будет в течении 2 лет
Здравствуйте! Были замужем, мужчина идёт через энергетическую связь водной стихии, значит должны быть с этим человеком общие дети.Ребёнок есть, мальчик скорее всего.Мужчина для создания семьи в жизни будет.Препятствий ко второму браку не выпадает.Но это не ранее, чем через три года идёт, так же будет возможность родить второго ребёнка.Мужчина с симпатией к Вам есть, предположительно может относиться к огненной стихии, но там препятствия, третьи лица, скорее всего, женщина ещё одна, там не показано особого стремления к переменам.Так что ещё мужчина должен придти в Вашу жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Я могу вам снять закрытие и поставить оберег для скорой встречи с суженым. С будущим мужем вы не знакомы, но он недалеко.
За спиной уже тяжелый разрыв был, развод.  Мужчина в вашей жизни появится года через полтора,  будет еще один ребенок.  гражданский брак,  потом узаконите отношения.  Вам надо отпустить прошлое, все у вас еще впереди.  Семья будет крепкой.  Вашего ребенка будет воспринимать как родного.  Удачи
Встретите  и довольно скоро, мужчина 40 лет брюнет чуть выше среднего, знакомство февраль март месяца, мужчина серьёзный с серьезными намерениями
Галина, Вы можете ускорить процесс встречи, если начнёте развивать себя. Сейчас Вы по состоянию пустая. Вам нужно много удовольствия, кайфа от жизни получать, интересы разные, общаться с интересными мужчинами, быть в кругу интересных людей, иметь больше увлечений. Ваш будущий мужчина… ему нужна именно такая Вы: яркая, живая в эмоциях, любящая жизнь! Так что вперёд, не сдаваться и всё у Вас будет! А так 1,5-2 года ждать. Не ждите! Живите!