Работа - вопрос №221269

хочу уйти с работы и заняться своим делом.Удачно ли это дело пойдёт? Ирина, 10.07.70 Ленинградская обл.Ивангород, родилась вечером

Лучший ответ по мнению автора

Дело будет удачным если его начнёте не ранее 31.03.12. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2012 год не лучший год для начинаний, как сулят Вам карты, в 2013 можете сделать такой шаг и у Вас будет все получатся. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Будут трудности, как во всяком начинании, но вы их преодолеете.