Добрый вечер!подскажите пожалуйста,будет ли у меня карьерный рост на работе,в ближайшее время. Светлана 21.08.1990.Спасибо Вам за помощь и совет - вопрос №2212886

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, будет ли у меня карьерный рост на работе, в ближайшее время. Светлана 21.08.1990.Спасибо Вам за помощь и совет, может, я зря расстраиваюсь, от предложеного мне рабочего места… кажется, я иду в ноль, МОЖЕТ Я ЗРЯ ПАНИКУЮ(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря паникуете. у меня выпали прекрасные карты на вас. Немного терпения и карьера пойдет в гору
Вы многого достигнете!