Из тёплого русого в холодный русый (или светло-русый) без обесцвечивания - вопрос №2213142

Скажите, пожалуйста, можно ли при исходном родном цвете тёплого оттенка, покрасить волосы в более светлый (на 1-2 тона) холодный оттенок без предварительного обесцвечивания?? Если да, посоветуйте краски холодных оттенков, которые хорошо перебивают родной тёплый пигмент.

Ответы

Можете не обесцвечиваться, просто покрасить волосы краской( лучше в салоне) обесцвечивать пришлось бы если бы хотели в чёрный, а так приближённый. Ваш цвет его не перебьёт.