АЛЛЕРГИЯ??? - вопрос №221333

Доброго времени суток! Очень прошу прокомментировать мою ситуацию, так как надо как-то пережить выходные: все началось с болей в горле, опухла с одной стороны шея в подчелюстной области, при этом лимфоузел увеличился незначительно. Температура повысилась до 38. Так как была в командировке начала пить Флемоксин и Арбидол. До этого принимала курсом биодобаки:  Атероклефит (Эвалар) и Кордицепс (Тяньши). В результате на4 день появилась на ладонях сыпь (без пузырьков, отдельные мелкие пятна, сливающиеся в большие багровые пятна). Все лекарства пить прекратилаЯ приняла Супрастин на ночь, но на утро 5 дня увидела сыпь  уже на всей поверхности кистей рук и на коленях. Приняла Кларитин. Через 5 часов спал отек, сыпь стала бледной. Ужасная слабость и сонное состояние. У всех выходные. Что же делать???  Низкий Вам поклон и заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Это клинические проявления аллергической крапвницы, и необходимо как можно скорее обратиться к врачу! Выходных в больницах — не бывает, и всегда есть дежурный врач-терапевт. Можете и неотложную скорую помощь вызвать по телефону «03». Промедление — может негативно сказаться на Вашем здоровье!