воинский учет - вопрос №221377

здравствуйте, у меня в 17 лет был диагноз почечная недостаточность, белый билет мне не выдали. у меня была инвалидная группа 2, начались проблемы меня не брали на работу, договорившись с нефролог не сняли инвалидность и поставили группу здоровья 3. по статье 71.б меня не имели права забрать, сейчас они говорят что после снятия инвалидности я годен. имеют ли они правозабрать меня?

Ответы

Снятие группы инвалидности тут не при чем, ваша болезнь никуда не делась.

Вы имеете право на освобождение от службы в армии.