Сделает ли он предложение? - вопрос №221383

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Создадим ли семью? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он Вам сделает предложение.

Только сохраняйте спокойствие

и оставайтесь такой же красивой.

                С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

У Вас может быть союз, но Ваши отношения со Станиславом становятся все

более сложными… У Вас мало энергетического обмена, Вы практически не

встречаетесь, общаетесь тоже редко. Вы сами во многом сомневаетесь, стали

неуверенны в себе, много дисбаланса и полная зациклинность на

Станиславе...

У Вас будет Бог даст скоро с ним встреча, где-то в мае-июне, она может

стать решающей… я предупреждал Вас о негативе.

Я же говорил Вам о том, что Станислав не искреннен с Вами и Вы это знаете,

у него есть еще женщины...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Свадьбы между вами не будет, совместное проживание, гражданский брак — пожалуйста, но свадьбы я даже близко не вижу. По всей видимости ему она не нужна, не хочет брать на себя ответственность такую, кроме того — откровенно не готов быть мужем. Можно что-то исправить, если поработать с ним.

Не забудьте пожалуйста оценить ответы экспертов, огромное вам за это спасибо!

Посмотрел еще на воске, я не вижу от него желание сделать Вам предложение.

Уважаемая Татьяна!

Станислав — не Ваш человек. Вам предстоит создать семью с другим мужчиной.