Москва

Добрый день, в Московском областном суде дело рассмотрено 31.08.2016, до сих пор не пришло решение в районный суд, звоню в экспедицию и канцелярию - вопрос №2213847

Московского областного суда, трубки не берут, последний статус на их сайте 31.08.2016 — иск (заявление) удовлетворен частично. Как могу получить решение, куда и к кому подъехать или позвонить, большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
ехать и на месте заказывать через гражданскую канцелярию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явитесь в канцелярию и узнайте движение дела, узнайте когда будет рассылка решения, обжаловано оно или вступило в законную силу.