Здравствуйте. Меня бросил парень. Я его очень сильно люблю не хочу без него жить не вижу смысла. Парень был на вахте. Мы постояно ругались с ним говорил что я гуляю изменяю ему. Но я не гуляла и не - вопрос №2213906

изменяла. Потом начала общаться с другом. Потом познакомилась с мужчиной на тот момент мой парень меня бросил. С мужчиной общались гуляли но физической измены не было. А мой парень говорит что я ему изменила и твердит что я спала с другими. Что мне делать? В голову лезут дурные мысли о самоубийстве… вернеться ли он ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Напишите сколько Вам лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
1. Никогда не оправдывайтесь, если вы не виноваты, и не доказывайте свою невиновность- это проблема мужчины, а не ваша.
2. Поступите так, как этого не ожидает мужчина, например:
а) освободитесь от негативных эмоций, которые, наверняка. переполняют вас, например:
б)походите в спортзал и побоксируйте от всей души боксерскую грушу или позанимайтесь кикбоксингом- это позволит вам быстро освободиться от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения, которое вы аккумулируете в себе, и которое уже переполняет вас, грозясь выплеснуться в деструкивные решения;
в)освойте до автоматизма:
*технику дыхания диафрагмой- это включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление;

*технику медицинского релаксационного транса перед сном- это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
3.Поменяйте ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе самой более ценностным, уважительным и любящим. Иначе вы всегда будете «наступать на одни и те же грабли» в любовных отношениях. Пока вы обесцениваете себя, наказывая одиночеством, иллюзиями и пустыми ожиданиями.
4. Помогите себе измениться, посмотреть на себя новым взглядом и наполнить себя новыми эмоциями, почувствовать себя по- новому, например:
*«поиграйте» разные роли и примерьте новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «девушка -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*найдите для себя
новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, что расширить реальный круг вашего общения, в том числе и с мужчинами, изменить качество и содержание вашего общения;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но сделают вас, как личность и как женщину,  таинственной, неординарной, загадочной, не предсказуемой и т.д., а каждое общение с вами содержательным, интригующим и захватывающим, которое мужчинам всегда захочется повторить.
5. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего фиаско на любовном фронте.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.