Добрый день,сделала сегодня заказ в интернет магазине,заявку оставляла онлайн(т.к.номера телефона на странице нет) мне пообещали выслать почтой в течении 5 дней наложенным платежом,но так сложились - вопрос №2214031

обстоятельства, что я вынуждена уехать и забрать посылку не могу, звоню по номеру с которого звонил продавец, чтобы отказаться, но номер не обслуживаеться, что мне грозит за это, магазин отправляет наложенным платежом, и-по телефону спросили точно ли я его оплачу, ответила да, а теперь не дозвониться до них невозможно не написать?
1 ответ

Ответы

Buh

В худшем случае оплатой расходов на обратную доставку. А так имеете полное право отказаться от покупки до получения товара либо в течение 7 дней после получения (п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.