здравствуйте.помогите пожалуйста понять сегодняшний сон.как будто у меня вокруг шеи намотано много волос но не туго.я могу всунуть руку и перерезать - вопрос №2214082

ножницами.и я собераюсь этто сделать но замечаю что один длинный волос попал мне в рот.я его хочу убрать а он из горла тянется.я начинаю тянуть и как будто на другой его конец который внутри меня прилепилось в виде груза всякая гадость.не знаю точно что это но вызывало тошноту.и я продолжаю тянуть.тяжеловато идет.и я понимаю что одним разом не вытащу и я обрезаю ножницами ту часть что уже извлекла и продолжаю вытаскивать.очень противно но я должна это сделать чтоб избавиться.вот такой странный сон.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет информационный характер. Кто-то в недавнем времени пытался Вам противоречить или противостоять, относительно каких-то споров или получения информации. От этого случая (событий), Вами был зацеплен негатив, который перекрыл доступ к развитию положительных событий. Данный сон говорит о том, что Вы успешно самостоятельно решите какую-то, волнующую проблему, и тем самым избавите себя от этого негатива. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждение. будет интрига, разговор не очень приятный, где точки расставите вы сами