расстались с парнем недавно.... - вопрос №2214246

позвонил мне пьяный сказал что нам нужно взять паузу и попросил приехать. приехала поговорили сказал что у нас друг другу симпатия и привязанность и не более… сказал что не сможет меня полюбить и у нас нет будущего и то что уже 6 лет как любит девушку… я ничего не ответила мы сидели поцеловаались и тд… утром пошли на работу и он сказал ты подумала над вчерашем возьмем паузу я ответила делай что хочешь… и потом начала замечать на работе… что он с девушками заигрыывает при мне… я ревновала сильно… но пыталась не показывать… так шло время… я сама начала заигрывать с другими.видно было что его это задевало. и как то он одному с нашей работы сказал она заигрывает специально при мне с другими чтобы вызвать чувства которых нет… мне было очень обидно… и как то с нашими собрались вместе погулять… и так получилось что пришли другие парни завязалась драка… вышли на улицу разбираться я хотела тоже выйти но он меня не пустил сказал не лезь.. я его отталкивала говорила выйду… он все держал меня не отпускал… мы разругались сильно… в итоге потом мы легли спать… я обняла его начала целовать и он меня отталкивал от себя говорил не надо… сам же целовался со мной… как будто хотел но не мог… и он сказао я как мразота поступаю… не надо… понимаешь я хочу найти ту единственную… и я не могу кого то полюбить… мы целвоались лежали… потом он сказал перестань каждый день пить. перестань… потом на работе все так жн при мне обнимал другую… или мило общался а ко мне вооьше никак… но подруга с работы говорла что он постоянно только на меня и смотрит… и другие тоже заметили это… и потом мы как то опять собрались с нашими… сели за стол… сидели пили… потом замечаю… он обнимает девушку… они сидят за ручку… я сидела в шоке… и попросила друга подыграть он меня обнял… и сказала подруге посмотреть на его реакцию и тд… потом они пошли на кухню… я смотрю они стоят целуются… я беру друга целуюю… потом у подруги спросила.она овтетила что он постоянно на меня смотрел и видно было что злился что другой обнял… потом я не вытерпела взяла его за руку он оттталкнул сказал не трогай меня отстань… и лег с другой… потом я сидела плакала… потом заболталась с одним… он у нас новенький был… недавно к нам на работу пришел… и с ним заболтались… и я спросила… как ты думаешь он на зло с той девушкой сидел так… он овтетил конечно это было видно… он только на тебя и смотрел… когда ты смотрела его сторону то он еще больше лез к той… и бесиллся сидел когда обнял тебя другой. он тебя любит и это видно… да я думал что вы встречатесь… он на работе видно к тебе тянется… на тебя и смотрит… но заметил что при тебе он к другим подкатывает… но когда тебя нет… он вообще не обращает внимания на других… потом я подошла к нему потащила его на кухню… и закрыла дверь… он орал на меня выпусти… осттань от меня… я его не отпускала… он был пьяный… и он кричал отпусти… я не любюл тебя пойми… ты мне не нужна… ты мне не нравишься… и не нравилась… я просто использовал тебя… пойми… мы никогда не будем вместе… мне было очень больно это слышать… и после этой ночи… я опять напилась… и настрочила ему… все высказала что люблю его… что мне обидно что он так поступает и тд… и засунула в черный список… я не понимаю этого человека… всем говорит что у него нет чувств ко мне… но сам же ревнует меня постоянно смотрит… и некоторые с работы сказали что по нему видно что любит… но почему то делает на зло мне все чтоб я ревновала… и отталкивает от себя… как быть??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

я ревновала сильно

— Если Вас не любят, то и Вы не можете любить. Всё что не по любви — не правильно.

как будто хотел но не мог… и он сказао я как мразота поступаю… не надо… понимаешь я хочу найти ту единственную…

— Почему же Вы не позволяете ни себе, ни ему расти? Вы же видите что у парня нет любви к Вам. Зачем тащить за собой эти деструктивные для Вас отношения?

и я спросила… как ты думаешь он на зло с той девушкой сидел так… он овтетил конечно это было видно… он только на тебя и смотрел… когда ты смотрела его сторону то он еще больше лез к той…

— То он смотрит, и высматривает, оступитесь Вы или нет (интим с другим) что бы использовать это против Вас как предлог, и ловко выйти из этих отношений более болезненнее для себя.

Но если серьёзно, что у парня созависимость, что у Вас. По хорошему Вам двоим по отдельности нужно к психологу, что бы пережить эти взаимоотношения и разбежаться уважительно и как друзья.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

всем говорит что у него нет чувств ко мне…

— Он не ревнует. Он Вам всё тогда за дверью сказал.

но сам же ревнует меня постоянно смотрит…

— Вы принимаете желаемое за действительное.

как быть

— Отпустить и посмотреть что будет дальше.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

И Ваши действия и действия парня говорят обо всём, кроме любви. Использовать друзей, что бы разозлить кого-то — это не определение любви.
Я не понимаю почему он с Вами, раз думает, что не любит, почему Вы с ним, раз спокойно целуетесь с другими лишь бы на зло.
Ревность не показатель любви. Ревность идёт из эгоизма.
Вы оба пытаетесь причинить друг другу боль, втягивая чужих людей в отношения. Оба пытаетесь манипулировать и сделать всё, что бы каждому из вас было хорошо.