похудение 25 кадр - вопрос №221435

Здравствуйте!

Реклама в интернете есть о похудении по методике 25 кадра...

кто то об этом слышал? пользовался? каково ваше мнение?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эту технологию придумали американцы, для рекламы товаров. Принцип действия 25-го кадр, это воздействие на подсознание человека, человек видит 24 кадра в секунду, и если пустить 25-й, с изображением чего то другого, ( товар или какое то действие ), то мы его не видим визуально, но на подсознание он действует, и человек не осознано начинает покупать этот товар или делать то что его заставляют в 25-м кадре. Хочу Вас предупредить, во всём мире эту технологию запретили, в том числе и в России, игры с подсознанием очень опасны, тем более не известно кто и зачем делает эти ролики, и какую цель они преследуют, будьте благоразумны, используйте традиционные методы для похудения, не рискуйте своим здоровьем. Тем более что бы похудеть, не обязательно сидеть на жёсткой диете, достаточно сбалансировать физическую нагрузку и потребляемые калории.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не метод похудения, а мошенничество, вытягивание денег. Или под программами могут скрываться «вирусы». Мошенники цепляются за какой-нибудь волнующий людей вопрос и делают такую ерунду. Если такой метод существовал бы, то таким способом он не распространялся бы. Не верьте. Есть нормальные, традиционные методы похудения.

                                                           Успехов:)

Полностью согласна с Юрием — играть в темную со своим подсознанием очень опасно. Возможно, сами создатели до конца не знают, какой врд может нанести психике этот метод.

С уважением, Светлана

Здравствуйте, аноним!

Эх, и кто ж бы отказался в наше время от простого и не принуждающего похудения. Сел, посмотрел что-то и нескольких кг как не бывало. Но это только мечта. Поскольку проблема лишнего веса занимает сейчас очень широкий масштаб, для мошенников это является хорошей «рыбалкой» денег.

Для того чтобы похудеть необязательно прилагать множество усилий, можно и приложить, конечно, для ускорения результата, но в этом ничего полезного нет.  Чем быстрее вес уходит, тем быстрее возвращается. Для похудения необходимо соблюдать всего лишь несколько правил:

1. Пить много чистой, не кипяченой воды. Без газов.

2. Найти полезную альтернативу жирной пище: не жарить, а варить, парить, запекать...

3. Не перекусывать. В особом случае можно яблоко, либо кусок ржаного хлеба.

4. Свежий воздух. На свежем воздухе пища усваивается в разы лучше. Не забывайте проходить 5 км в день на воздухе.

5. Не ешьте за 4 часа до сна. Золотое правило: замок на холодильник после 18-00.

6. Делайте зарядку, она отлично разгоняет кровь, повышает тонус и поднимает настроение.

И напоследок, полюбите себя такой, какая Вы есть!

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.