доброго времени суток! подскажите в чем проблема: у меня в ноуте стоит две оперативки одна на 2 гига вторая на 4! в свойствах компьютера пишет - вопрос №2214518

доброго времени суток! подскажите в чем проблема: у меня в ноуте стоит две оперативки одна на 2 гига вторая на 4! в свойствах компьютера пишет установленная память 6 гигов (1.72 доступно) захожу в монитор ресурсов и вижу что зарезервировано аппаратно 4300 используется 1100! получается оперативки не работают вместе? а только по очереди или как? есть какое то решение?
2 ответа

Ответы

должно все работать шесть гигов видит. используется программами 1100 а в работе 4300 все наоборот запустите диспетчер задач и все увидете