близнецы - вопрос №221460

во сне у снохи родились четверо близнецов. Все девочки. К чему бы это?

Ответы

К прибыли, которая уйдет через некоторое время.

К сильному удивлению для вас.

Проблема у Вас появится хлопотная, будете заниматься решением многих сопутствующих мелких трудностей. Смотрите по ощущениям — хорошо Вам во сне было — значит приятные дела, а если чувствовали дискомфорт какой-то — возможно, что и в жизни нехорошо будет. Дети — хлопоты, заботы, решение проблем. Женщина — неприятность, девочки — мелкие неприятности. Родила — большая проблема породила много маленьких.