Сон змеи жалят - вопрос №221461

Приснился сегодня отвратительный сон — будто змеи пытаются забраться под одежду и жалят, я их отбрасываю, а они норовят укусить, бррр… К чему бы это? Видимых врагов вроде не имею, что бы это значило?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит есть невидимые враги. Под одеежду лезли, исподволь, скрыто. Не доверяйте людям непроверенным своих секретов или денег и будет Вам счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи — символ мудрости и осторожности. Судя по всему, в ближайшее время вам понадобится проявить мудрость и осторожность. Сон предупреждает об этом.

В вашем окружение есть недоброжелатели… Будьте внимательнее.
Удачи Вам и всего доброго!

День добрый!

Змеи — символ сексуальности, символ фаллический.

Возможно, у Вас какая тревожность есть в области сексуальной жизни.

Либо ваши и вашего партнера темпераменты не совпадают. Либо есть «родительские» установки, что секс — это плохо.

Либо у Вас есть сексуальное «искушение» в настоящий момент (например, Вы замужем или у Вас есть постоянный партнер, но нравится другой мужчина).

Чтобы подробно и точно понять Ваш сон — надо работать лично с вами и с каждым элементом сна. С уважением

ваш сон предупреждает вас о том что скоро вам придется отбиваться от нападок тех кого сегодня еще считаете друзьями, будьте осторожны и не распостраняйте информацию о себе — это будет направлено против вас

@ SOFIA CHERNAYA