досрочное освобождение - вопрос №221472

Здравствуйте!!! У меня муж сидит по ст.228ч.2, сидит первый раз, сидит 1 год с копейками, дали 4 строгого! я беременная, какие надо документы собрать, поможет ли это ему!

Ответы

В силу ст. 79УК РФ правом на УДО Ваш муж при наличии положительных характеристик сможет воспользоваться при отбытии не менее половины назначенного срока наказания.