личные отношения - вопрос №221474

Здравствуйте, меня зовут Александра (31.12.1987). Скажите, пожалуйста, когда я повстречаю свою вторую половинку? выйду ли замуж, и когда? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Полвинка будет через два года но не надолго. более подробно в чате по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полтора года Вы встретите мужчину, старше Вас на 5- 6 лет. Отношения будут крепкими и серьезными, которые перейдут в удачный брак! Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте, Александра.У Вас сейчас начался период активности, в скором будущем Вы встретите свою половинку, и создадите семью.

Удачи!