Здравствуйте подскажите,вопрос по программе 1с торговля версия 10.3!!!!! - вопрос №2214998

изображение из вопросаГде можно скачать учебную версию или демо версию 1с 8.3 версия 10.3 управление торговлей или 1с комплексную автоматизацию(чтоб интерфейс был как я прилагаю фото ниже). Дело в том, что в поисках работы, работала именно в этой версии, в интернете если и качается, то какая то другая на вид программа, боюсь все забуду, можно пустую хоть вспомнить кнопки где что находится.Помогите… мне нужна вот такая фото ниже...изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. К сожалению, платформа 1С 8.3 не поддерживает конфигурацию 10.3 — только 11.3. А они настолько разные, что ой.