Здравствуйте! Хотелось бы очень узнать, что означают выпавшие в раскладе руны: перт-наутиз-беркано на вопрос о причинах проблемы с речью у моего - вопрос №2215055

сына? По отдельности руны интерпретировать легче, чем в сочетаниях. Очень нужна помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблемы с речью у ребенка возникли через Ваши нерешенные проблемы.