Я бреюсь станком Джилет оригинальным уходит на гладкое бритьё у меня 15 минут. Внимание вопрос. Как мне сократить время бритья чтобы за 3 минут - вопрос №2215114

например был я гладким без всяких волосков?

Ответы

razorpit для станка используйте, будет лучше сбривать и каждый раз как будто новое лезвие, очень хорошая вещь и экономит бюджет, для джилет подходит