Здравствуйте! С мужем живем уже 8 лет. Сыну 3 года.стала замечать что он куда то постоянно уходит с друзьями. Всегда дела. Дома замкнутый. Телефон всегда рядом. Потом нашла фотографии женщины голой. - вопрос №2215319

Переписку вскрыла. Общались на разные темы. Мне это конечно не понравилось. Скандал. Пережили. Прошел год. И вот опять такая же история. Толком ничего не отвечает. Молчит. Сказал что это точно был последний раз. Т.к очень любит нас и не хочет терять. Сказал что сначала было интересно общаться, а потом уже просто так писал. Не хочется терять семью из за этого. Но в голове постоянно все эти фотографии. В плане секса я теперь вообще незнаю как буду. Какой то комплекс во мне. А вдруг я его не возбуждаю. Женщины те кстати были старше его… помогите пожалуйста разобраться мне в этой ситуации
23.11.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы предлагаете себе, и нам погадать что же случилось. Разве это рациональный подход?

Есть последствия, нужно выяснить причину. Или отношения себя изжили, и следует их перезагружать. Или в семье что то не так (нет доверия, и открытости) что мужчина что то выискивает на стороне. Для этого нужно разговаривать.

Если Вы между собой не отрыты, то возможно Вы оба будете отрыты в кабинете психолога?

Вы говорите о том что Вы делаете для того что бы его уличить в общении, с другими, в обмане и т.д. Разве это рациональный подход? Вы нарушаете личную границу и свободу другого. Мужчина не вещь, и Вам не принадлежит.

Вы либо смещаете акцент с мужа на себя, и преображаете себя и свою жизнь, либо копаете под ваши взаимоотношения, и рано или поздно это приведёт к разрыву.

За самооценкой, уверенностью в себе и разрешении комплексов или к психологу, или читать книги. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
23.11.16
Ольга, вы сами автор своих страхов. Ваш муж чего-то не получает от вас, что ему необходимо и это он нашел в той переписке. Займитесь собой, повышайте свою самооценку, не сравнивайте себя с какими-то дамами из интернета, раздающими свои фото в обнаженном виде. Если вы сами будете радостной, счастливой, уверенной в себе, самодостаточной, вы сможете дать мужу что-то очень важное. Перестанете его контролировать, душить его своими упреками. Он сам обратит свой взгляд на вас, и подобные переписки станут просто не нужны. Удачи!
23.11.16
Здравствуйте, Ольга!
Видимо пришла пора собственную самооценку повышать. становиться интересной самой себе, тогда и для супруга Вы будете интересны. От негатива, который образовался из-за этой ситуации стоит избавиться и заняться собой.
23.11.16

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store