Здравствуйте! С мужем живем уже 8 лет. Сыну 3 года.стала замечать что он куда то постоянно уходит с друзьями. Всегда дела. Дома замкнутый. Телефон всегда рядом. Потом нашла фотографии женщины голой. - вопрос №2215319

Переписку вскрыла. Общались на разные темы. Мне это конечно не понравилось. Скандал. Пережили. Прошел год. И вот опять такая же история. Толком ничего не отвечает. Молчит. Сказал что это точно был последний раз. Т.к очень любит нас и не хочет терять. Сказал что сначала было интересно общаться, а потом уже просто так писал. Не хочется терять семью из за этого. Но в голове постоянно все эти фотографии. В плане секса я теперь вообще незнаю как буду. Какой то комплекс во мне. А вдруг я его не возбуждаю. Женщины те кстати были старше его… помогите пожалуйста разобраться мне в этой ситуации
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы предлагаете себе, и нам погадать что же случилось. Разве это рациональный подход?

Есть последствия, нужно выяснить причину. Или отношения себя изжили, и следует их перезагружать. Или в семье что то не так (нет доверия, и открытости) что мужчина что то выискивает на стороне. Для этого нужно разговаривать.

Если Вы между собой не отрыты, то возможно Вы оба будете отрыты в кабинете психолога?

Вы говорите о том что Вы делаете для того что бы его уличить в общении, с другими, в обмане и т.д. Разве это рациональный подход? Вы нарушаете личную границу и свободу другого. Мужчина не вещь, и Вам не принадлежит.

Вы либо смещаете акцент с мужа на себя, и преображаете себя и свою жизнь, либо копаете под ваши взаимоотношения, и рано или поздно это приведёт к разрыву.

За самооценкой, уверенностью в себе и разрешении комплексов или к психологу, или читать книги.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Ольга, вы сами автор своих страхов. Ваш муж чего-то не получает от вас, что ему необходимо и это он нашел в той переписке. Займитесь собой, повышайте свою самооценку, не сравнивайте себя с какими-то дамами из интернета, раздающими свои фото в обнаженном виде. Если вы сами будете радостной, счастливой, уверенной в себе, самодостаточной, вы сможете дать мужу что-то очень важное. Перестанете его контролировать, душить его своими упреками. Он сам обратит свой взгляд на вас, и подобные переписки станут просто не нужны. Удачи!
Здравствуйте, Ольга!
Видимо пришла пора собственную самооценку повышать. становиться интересной самой себе, тогда и для супруга Вы будете интересны. От негатива, который образовался из-за этой ситуации стоит избавиться и заняться собой.