Здраствуйте,мы с парнем вместе уже два года. Все начиналось вроде хорошо прогулки ухаживание первый поцелуй и т.д. Он старше на 14 лет ,черес некоторое времья он сказал что не чего серьёзного у нас - вопрос №2215428

не получится, и все времья говорил почему я так поздно родилась, была б я по старше у наших отношениях все б было по другому. Сошлись на том что междунами только секс, но черещ пол года мы уже начели жить вместе. Проводим очень много времени вместе, он со своими друзьями не хочет встречатся, а если й видется то свегда тащит меня с собой.последнее время он стал молчеливим, не о чем не хочет розговаривать, особена за наши личные проблемы. Перестал меня целовать, обнимать и говорить комплименты. Очень редко занимаемся любовью, а если й занемаемся то кагбутто из чуства долга, а не по собственому желанию. Мне кажетса что я его не привлекаю больше как девушка, я ему как друг.
5 ответов
возможно появилась другая по возрасту
Доброго времени суток.

он сказал что не чего серьёзного у нас не получится, и все времья говорил почему я так поздно родилась

— Вам стоит прислушаться к словам мужчины.

Сошлись на том что междунами только секс, но черещ пол года мы уже начели жить вместе.

— Вы договорились что между Вами страсть.

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает зависимым, несчастным. Страсть ограничивает человека, сковывает, парализует рост человека во всех сферах жизни.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, независимым, гармоничным. Любовь способствует росту человека, в любви, в жизни, в плане всестороннего развития, а так же в духовно аспекте. Любовь делает человека более содержательным, зрелым, сострадательным.

Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

последнее время он стал молчеливим, не о чем не хочет розговаривать, особена за наши личные проблемы

— Возможно прекратился личный рост, что у Вас что у него, отсюда все конфликты и раздражения. Здесь нужна перезагрузка отношений.

Проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

Любовь — возникает из одиночества. Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

Мне кажетса что я его не привлекаю больше как девушка, я ему как друг.

— Настя, это покажет время. Перезагрузите Ваши отношения, а там будет видно. Уединение пойдёт всем на пользу. Таким образом, каждый из Вас разберётся в себе и в своих чувствах.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Уважаемая Настя!
Возможно наступило привыкание и ослаб сексуальный интерес. Это происходит у всех пар. Но в любом случае он Вас ценит и даже гордится Вами. Так бывает, когда мужчина, намного старший по возрасту, берет с собой на встречи с друзьями молодую подружку. Этим он хвастается какой он орёл, что такую молодую и красивую отхватил))
Удачи Вам!
   Здраствуйте, Анастасия!

   Вы не сформулировали самого вопроса, просто изложили то, что вас беспокоит. Предполагаю, что вас волнует — что же происходит с парнем и с вашими отношениями, и почему всё так изменилось.

   Вы вместе уже два года и очень много времени проводите вместе. За это время действительно может сформироваться "привычка" к партнёру, когда уже нет острых переживаний и ярких фонтанирующих чувств к партнёру, но и терять человека не хочется, расстаться сложно, даже если рассудок подсказывает, что нет перспектив. Поэтому знаков внимания с годами может стать меньше, но это не обязательно свидетельствует о том, что человек хочет расстаться.

   Но  не стоит исключать и другую версию — о том, что могла появиться другая женщина на примете, которая и подходит больше по возрасту и остальным критериям, и ещё не успела «надоесть». Контакты с такой женщиной могут быть разовыми, нерегулярными, поэтому, в принципе, не сразу можно заметить роман на стороне.

   Однако, как мне кажется, у вас как раз более первый случай. Мужчина с самого начала понимал вашу разницу в возрасте как основательное препятствие к созданию семейных отношений и с годами его убеждение могло только укрепиться. Но он привык, и к тому же не хочет делать больно ни вам, ни себе. Такому человеку в подобной ситуации удобнее было бы, чтобы партнёр ушёл сам. Если вас ваши отношения не устраивают, если вы тоже перестали видеть в них будущее, подумайте и решитесь спросить его — а не ждёт ли он вашего ухода?

   Если же вы хотели бы прожить этот союз до его естественного завершения, можете ничего не менять и не ворошить. Не исключено, что ваши отношения в том же режиме могут продлиться ещё годы и годы.

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Настя!
Скорее всего, вы не просто его привлекаете,  может, у него к вам проявляться стали чувства, о которых он не думал!
Вы ему стали, по всей видимости,  дороги, необходимы...!
И эти слова: «все времья говорил почему я так поздно родилась, была б я по старше у наших отношениях все б было по другому.» — им не просто были сказаны!
Чувства по всей видимости к вам у него усилились, но он этого боится!!!
И теперь, он, может, стал задумываться о том, что же ему со всем этим делать?
14 лет — это не такая и большая разница для создания нормальных отношений!
Но, если есть желание их создать, есть чувства.
Может, мужчина стал как-то по иному относиться к тому, что он изначально планировал, может он хочет быть с вами, но чего-то опасается (может был какой-то негативный опыт отношений, который принес ему страдания  и он не хочет повторения!), он в каком-то размышлении!
Не стоит думать о том, что он к вам потерял интерес, а просто будьте собой, можете попробовать поговорить с ним о том, что его тревожит, попросить его, быть с вами откровенным, что вы постараетесь его понять! Предложить можете ему поговорить обо всем по душам и озвучить друг другу и свои чувства, и свои желания, и свои мечты,  — обговорить все!
Во всяком случае, что-то может проясниться в ваших отношениях и может эти разговоры будут отрывной точкой для принятия им какого-то решения, или четкого понимания своих желаний!
Да и вы для себя сможете принять какое-то решение насчет ваших с ним отношений, если вам это сейчас нужно!
Всего вам доброго, Настя, мудрости вам, любви и уважения к себе, уверенности в себе, женской смекалки, решительности, спокойствия и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.