Реабилитация после операции на тазобедренный сустав - вопрос №221552

7 декабря 2011г. мне сделали операцию на тазобедренный сустав.Скажите пожалуйста, хотя оперированная нога длинее на 2см, она так и не села, а я почему то заваливаюсь на нее, приходится ходить с тросточкой на работу.И еще, прошло 3 месяца, можно ли мне заниматься на тренажере «Ab King Pro», и какие можно делать упражнения, для того, чтобы полностью оперированой ногой наступать приподъеме по лестнице?

1 ответ

Какую Вам делали операцию?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.