недопонимания - вопрос №221556

Последнее время между нами появилась сухость в отношениях, как восстановить те чувства которые были между нами???

Ответы

Юлия вы не  прояснили,  с чего началось ваше отчуждение, вы тоже проявляете сухость и  кто вы друг другу?

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить как минимум: возраст Ваш и Вашего МЧ; время, которое Вы вместе; род Ваших отношений (кто Вы друг другу); что произошло в отношениях и послужило появлению сухости в них и т.д. Выбирайте психолога и Вам обязательно помогут в решении Вашего вопроса. Удачи. Ирина.