прогноз на бизнес Дата рождения:1967-10-22 - вопрос №2215587

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Этот год подходит к концу, в следующем Вам может показаться, что дела в бизнесе замедляются, но это будет для Вас временем, когда Вы создаете атмосферу бизнеса, находите единомышленников и партнеров, работаете с людьми, налаживаете связи, обучаетесь чему-то новому. Это будет год инвестирования в себя и людей, а отдача будет немного позже.
С уважением, Светлана Весна