Что ждет в работе, карьере, личной жизни на год? - вопрос №2215630

1500 p
Здравствуйте, уважаемые Эксперты!
Пожалуйста дайте мне прогноз — что ждет Галину на работе в 2016-2017 году? Будут ли перемены? Галина -13.07.1968. время рождения 12-30. На работе есть сотрудница Людмила -07.10.1980. Что ждет её?
Какие отношения будут у галины 13.07.1968 и Виталия 29.05.1965?
Всех юлагодарю за ответы!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перемены у вас выпадают и значительные.Следующий год-год устремления в будущее, а не исследования прошлого-вы сможете все планировать на анализах прошлых ошибок.В работе будет все динамично, будьте внимательней к фактам, тщательно планируйте действия; материальное положение останется стабильным, потери уровновесят доходы.Будет материальная прибавка, хорошие новости издалека вас ждут по таро.Сотрудницу Людмилу ждут перемены, возможно ей предложат новую должность или работу.У Галины и Виталия будут то ссоры, то примирения, оба сильные личности, если спокойно будете разбираться во всем, то их ждет гармония и взаимность.Он мало любит, что-то отдавать взамен-это не много тяготит.Чувства есть у него к вам, главное ищите компромиссы и меньше раскрывайтесь ему, а остальное он создаст сам.Плохих карт нет в раскладе.Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Окончание года для Галины вполне успешное, работа без изменений, рабочий процесс с оплаченным результатом. Начало 2017 — год начнется с неясных планов, может коснуться всего коллектива, готовьтесь к переменам. Галине желательно не иметь проблемной ситуации или ссоры на работе, недоброжелатели могут создать проблемы.У Людмилы положение более надежное, поддержка, но может поступить предложение от мужчины на новую должность. В отношениях Галины и Виталия много эмоций, перейдут через период непонимания, но со стороны Виталия мысли  о совместной поездке. В паре то охлаждение, то сближение.
Всего доброго!
карты указали словно на соперничество друг к другу.но судя по раскладу у вас следующий год знаковый середина зимы у вас падает шанс продвижения а вот у вашей знакомой будет идти спад хотя и будет держать обиду на вас и будет ссора но в дальнейшем идёт и налаживания в отношений.но идёт у неё в дальнейшем смена работы при чём ей было предложения но она отказалась а потом и сожалела а вот к весне будет шанс у неё вернуть этот утерянный шанс.знакомство будет у вас в конце этого года и серьёзные отношения.
Добрый вечер, Галина! Вижу ваше процветание сейчас в деловой сфере, полный триумф! Но в 17 году будет не так сладко — может кто-то подставить и дела не так будут хороши. Увы. Зато в личной жизни ждет вас полноценное счастье. Вижу хороших людей рядом ( компания ). Летом радость ( пикники ). Да, в начале года возможно у вас получение наследства. Что касается Людмилы — у нее не очень завидные дела сейчас, но на работе должна удержаться. Удачи
Здравствуйте!
Работа связана с документами и законами. У Вас будет стабильный доход. подъёмов или спадов не предвидится. У Людмилы будет успех в работе.Отношениям Вашим ещё далеко до любви.
Здравствуйте!

 В карьере у Вас относительная стабильность, в ближайшие три месяца могут бюыть мелкие неприятности, связанные с выполнением рабочих обязательств и их результатами по прошествии времени, но в целом каких то изменений к худшему или активного, развития роста не предвидится. А вот к весне можете молучить большое ответственное задание, кураторство над каким то проектом, где Вы будете главным звеном и будут люди подчиняющиеся Вам, очень ответственно это будет для Вас, пообещают материальное вознаграждение хорошее. Но непросто все это будет Вам даваться, с большими усилиями. С Виталием тоже очень непростые отношения, нет полного проникновения, доверия друг к другу, однако и без Вас Виталий себя не представляет, у него закрытая, замкнутая позиция, Вы топчетесь в ваших отношениях на одном месте, по накатанной и даже в мелочах не меняете манеры поведения и привычки, а придется это делать ради преобразований. В ближайший год будет по разному, будут тяжелые моменты с молчанием вплоть до разрыва, но и хорошее, оттепель, когда решите все менять тоже наступит, нужно будет ухватиться за этот шанс.

У Людмилы должно быть все хорошо. Она человек тонко чувствующий, творческий, она ищет себя во многих проявлениях и сейчас как раз ее начинания начинают давать некоторые плоды, ей очень важно не отчаиваться и не падать духом, иногда она слишком впадает в уныние даже от мелких неудач. У не в ближайшее время перемены с работой, возможно даже смена работы, она будет заниматься тем что доставляет ей большое удовольствие.

Желаю Всем Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, у Галины возможно повышение но это повышение будит с препятствиями. У Людмилы какие то препятствия и не до понимания с руководством. В отношения Галины и Виталия возможен брак в конце года. Удачи Вам во всем.
Здравствуйте.
В первой половине, наступающего года-перемены в работе будут, у Галины или новое направление будет, или -повышение/финансовое положение -улучшится/!
Декабрь месяц-может добавить объем работ.
Людмила в мыслях-планирует уход, возможно найдет вариант, уйдет.
С Виталием-низкая совместимость у Галины, рядом с ним-идет еще дама, мужчина с двойным дном, стабильность/постоянство -не для него, неопределенность в отношениях так же-продолжится, у Галины показан другой мужчина в ближайший год.

Добрый  вечер.В  работе  ждет  повышение  в следующем  году.Галину.Людмила  пока  останется на  том же  месте.Но зато  у нее будет  возможность  дополнительного заработка.В отношениях  с Виталием  пойдет  продвижение  к лучшему… возможны  более близкие  отношения… и даже  совместное  проживание.Удачи  вам
Здравствуйте Галина.Вам нужно быть немного жоще.Потому что вы человек добрый но всегда страдаете из-за вашей доброты.Вижу в вашей жизни много предательства и обид.Очень большое разочарование в мужчинах вижу.Вы хотите быть счастливой  но боитесь  снова обмана и предательства.Виталий хороший человек и у вас может все с ним очень хорошо сложиться.Вам будет вместе очень хорошо.В работе вижу следйщий год очень прибыльный.Если нужна помощь обращайтесь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте Галина! В плане работы  у вас идут большие переживания и сомнения, что необходимо определиться с выбором — у вас с января 2017 г. может возникнуть ситуация с поиском нового варианта работы, но при этом вам необходимо пойти на самопожертвование чем — то, или кем — то. Новый вариант работы у вас может быть к сентябрю 2017 г..- подтверждение карты 24 «Сердце», 22 «Развилка»,10 «Коса», 30 «Лилия», 13 «Ребенок». Ваши взаимоотношения С Виталием — карты 18 «Собака», 12 «Совы», 11 «Метла», 1 «Всадник», 36 «Крест» — эти взаимоотношения у вас кармического характера, поэтому есть сложности во взаимопонимании между друг другом — особо напряженный период, ссоры, разочарования, подозрения в неверности у вас идут до марта 2017 г. — такой себе период испытания чувств на прочность — если эти испытания пара не пройдет, то возможен вариант развития в негативную сторону этих отношений, вплоть до разрыва их.
У Людмилы более оптимистичный ход событий на 2016 — 2017 г. — у неё идет мужчина, старше её на 10 — ть и более лет, при чине и должности, с высокопоставленного общества, который её будет поддерживать и помогать, с мая 2017 г. могут быть проблемы в личном плане — проявление «любовного треугольника» и выбор между двух мужчин, конец 2017 г. для неё — карты 24 «Сердце» и 25 «Кольцо» — очень благоприятный прогноз и любовь и возможно официальный брак, удачное соглашение на работе...
Подробно консультация платно. Удачи вам и Людмиле!

Здравствуйте !  В работе вас ждет непростой, напряженный период   . Вы будете завалены работой  , а вот  достойного вознаграждения, так и не получите. Вас будут посещать мысли о смене работы ,  о переходе на более перспективную .  В отношениях с мужчиной также выпали трудности, проблемы, будет и разлука и одиночество, временный разрыв отношений  . Все эти препятствия  будут сменяться  периодами радости, гармонии и примирения .
Людмилу в работе  ждет благополучный период, постепенный  карьерный рост, продвижение вверх по карьерной лестнице.Будут аттестации, которые девушка пройдет успешно.  Ее профессионализм, мастерство  , сноровка, высокое качество труда будет высоко и оплачено и оценено по достоинству.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Галина. В отношении работы у Вас особых изменений не будет, несмотря на то, что об этом все говорят. В отношении Людмилы могу сказать, что ее положение существенно пошатнется, по уже известной Вам причине, поэтому уже в середине года она вполне может уйти с занимаемого места.
С Виталием без изменений, отношения продолжатся, но вот определенности не прибавится. Весной эмоций и чувств будет на порядок больше, летом вполне вероятен совместный отдых.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

работать вы будете еще на этой работе… с  Виталием неплохие отношения сложатся…
Предстоят нужные и приятные траты(финансы), в плане перемен на работе, все так как есть без перемен.
Отношения с мужчиной сложные, непонятные и останутся такими же, такое ощущение жизнь подкидывает Вам однотипных людей. С Виталием ожидает конфликт.
Про сотрудницу Людмилу — сложности и огорчения.
Здравствуйте, Галина.
 Сейчас у вас идет довольно непредсказуемый период.У вас часто меняется настроение, вы внезапная… То подозрительная, то яркая, то невпопад, то радуетесь комплиментам… а то вас снедает беспокойство.Это состояние продлится аж до февраля.Плюс в ноябре вы очень гордая, яркая и страстная.От вас могло серьезно попасть коллегам.В декабре вам на время станет спокойнее.Только в конце месяца вы сильно выйдете из себя.Настолько сильно, что даже одно время будет хотеться уволиться.Февраль будет противоречивый.Домашние неприятности отразятся на работе.В марте конфликт вспыхнет снова.Вам очень хочется внимания и одобрения от Виталия.Но он ведет себя непредсказуемо для вас, чем очень расстраивает и обижает.Но апрель вам за все расплатится.Он будет уютный, спокойный и гармоничный.Вы даже расслабитесь, что для вас несвойственно.Май, июнь июль вы очень работоспособны, но при этом большую часть этого периода в стрессе.Вам не хватает внимания и поддержки.Это еще повторится осенью.
 Для Виталия ноябрь и декабрь очень стрессовые.Он не в себе.может быть жестким и даже грубить.В январе и феврале он расслабиться и отвлечется… И даже слишком на ваш взгляд.Он частично уклоняется от рабочих обязанностей.Весь в каких то мечтах.Март спокойный.А вот с апреля по август серьезное беспокойство.Ему неуютно.Чувствует давление… Не расслабиться.В этот период он может злоупотреблять удовольствиями, выпивкой и лекарствами, чтобы снять стресс.Но начиная с августа он приходит в себя и снова собран.
 Людмилу тоже интересует Виталий.Поэтому она так или иначе является вашей конкуренткой за его внимание.Вы ее одновременно и интересуете, пугаете, привлекаете и раздражаете.Она словно альтерэго.Поэтому вам легко представить ее на своем месте.Это вас и напрягает.Вы могли бы подружиться.Но из за конкуренции за внимание Виталия вам это будет тяжело.Для нее год будет непростой.Сейчас она крайне эмоциональна и непредсказуема.Она может вытворить что угодно… Это продлится до февраля.Она может как сделать редкую глупость, так и уволиться или выкинуть неожиданный конфликт.Сейчас она «обезьяна с гранатой».В марте-апреле у нее будут сложности.Возможно она уйдет сама.В мае и июне она начнет приходить в себя после стрессов.
 С Виталием у вас конец года яркий, но сложный.Много внимания  и много стрессов.В январе и феврале приятный флирт.Определяющим для вас будет апрель и начало мая.Либо вы выведите отношения с Виталием на новый уровень, либо в ваше жизни появится другой очень интересный для вас мужчина.
 Удачи вам в новом году, Галина!
Здравствуйте.Можно сказать так.На работе будет стабильность.Хоть и пугают сокращением по всей видимости.но нет.вас обойдет.Что касается Людмилы.Она скорее всего поднимается по карьерной лестнице.не без помощи мужчины конечно же.Что касаетсяОтношений с Виталием Галины.думаю все будет набирать обороты у вас хорошие перспективы.и 2017 год вам это покажет.Удачи вам!
Сложный год, перемен не ожидается и это к лучшему, т.к. они могут быть не очень хорошего, разрушительного свойства, что полностью перемен вашу жизнь, в чем-то не в лучшую сторону, создаст проблемы. Поэтому просите чтобы перемены вас обошли стороны, слишком они сложно вам дадутся, если будете их призывать.
В ближайший год вам нужно быть очень осторожной.