запустил в круглый садок ( 3м -диаметр, 5м- глубина, дель-8 мм без-узловая) 200кг плотвы, каждый день отбираю мёртвую и больную рыбу ,садок - вопрос №2215845

находиться на том -же озере где и ловилась эта плотва ( на невод), течения в том месте нет. почему рыба массово покрывается белыми пятнами, отгнивают хвосты и плавники?

Ответы

им там места мало