Вокруг меня достаточно мужчин. В итоге, либо меня не выбирают, либо мне не нравятся. Но все больше тех, кто мне не нравится. ХАрактером, манерами, образование и много других мелочей. В настоящее время - вопрос №2215861

есть Олег (25.06.1977). Иногда глупости говорит, да и огонь с водой (по гороскопу) как-то по характеру не очень схожи-то))))
Скажите — стоит ли связывать жизнь с этим мужчиной?
Светлана 15 апреля 1977
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Легко с этим мужчиной Вам не будет. Разные мироощущения у Вас с ним. Он имеет свойства некой инерции. Вам придется его дергать, подталкивать, направлять во многих сферах жизни.

Натали