жилищный вопрос - вопрос №221597

здравствуйте. у меня такой вопрос. у меня умерла бабушка. осталась 1комнатная квартира. 1/2 квартиры сделана на меня договором дарения. а вторую половину квартиры государство заставляет выкупать. надо ли выкупать? или есть другие способы.

Ответы

здравствуйте Светлана! А бабушка вам родная? Кем вы ей приходитесь? И когда она умерла?