Не могу зайти со своего компьютера (Win10) на сайт университета learning.bsuir.by. При вводе заведомо правильных логина и пароля, возвращает пустую - вопрос №2216291

Возвращает таблицу с просьбой повторного ввода имени и пароля. И так со всех браузеров. С других компьютеров захожу без проблем. Очень прошу помочь. Аксенов В.В.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner