Употребляются ли одновременно препараты Нолицин и Фурадонин ? - вопрос №2216503

4 ответа

Ответы

Употреблять можно, но смысла нет, либо одно, либо другое +фитотерапия
Да, очень часто назначают  препараты этих групп вместе, особенно при острых инфекциях мочевыводящих путей или обострении хронических. Возможно вместо Фурадонина лучше Фурамаг (меньше побочных действий), но только после дополнительной консультации лечащего врача.
При совместном назначении нолицин уменьшает эффективность препаратов нитрофуранового ряда (в данном случае- фурадонина)
Здравствуйте.Нет