Москва

Ваше мнение про франшизы и какие наиболее выгодные? - вопрос №2216638

1 ответ

Ответы

Смотрите, я себе франшизу вот по какому принципу выбирала, понимаю, что почти во всех сферах конкуренция огромная, поэтому остановилась на продаже рыбы. Рыбсеть, чью франшизу я купила, очень выгодные условия предложили- во- первых, отсутствие паушального ( то есть за вход в сеть ничего платить не нужно), вот – вторых- роялти- 20 тысяч в месяц ( объективно, это мало), и плюс, что нет обязательной минимальной закупки ( то есть заказываете продукции столько, сколько вам необходимо). Для меня такие условия выгодными оказались.