порекомендуйте способ бросить курить - вопрос №221669

порекомендуйте способ бросить курить, не пишу в медицину, потому что считаю этот вопрос не физической а психологической зависимостью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!

Пожалуста посмотрите недавние ответы на похожий вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/220457-kurenie

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! С психологической точки зрения совершенно не важно курить дальше или бросить.Единственный адекватный способ перестать курить — это изменить свою жизнь таким образом, что курение больше не будет нужно. Понаблюдайте за тем, когда  именно Вам хочется курить. Исследуйте свою потребность в курении: разберитесь какую внутреннюю проблему Вы решаете с помощью курения и готовы ли предложить другое решение этим проблемам. Не надо «ломать» себя, загонять в рамки: «Брошу с понедельника и т.д.» Будьте честны перед собой. Главное ответить на вопрос: хочется Вам бросить курить или хочется хотеть бросить курить? Просто уверена, у Вас все получится. Удачи!